Открытый показ НОД в помощь молодому специалисту

16 февраля в нашем детском саду прошел открытый показ НОД в помощь молодому специалисту
Цель показа: повышение профессионализма работников дошкольного образования, пропаганда инновационных педагогических идей и достижений, распространение педагогического опыта лучших воспитателей МКДОУ "Детский сад№1 п. Теплое"
Просмотр проводился непосредственно на рабочем месте педагога. В ходе показа педагог использовал здоровьесберегающие технологии, ИКТ технологии, знания норм САНПиНа, использовали инновационные направления.

Открытые занятия или воспитательные мероприятия для детей дошкольного возраста — одна из эффективных форм организации методической работы в нашем детском саду.