«Зарница»

Проведение  военно-спортивной игры «Зарница» становится в нашем ДОУ традиционным. В этом году она состоялась 25 марта.  Целью игры стало физическое и патриотическое воспитание детей посредством вовлечения детей в военизированную игру-соревнование.

В игре приняли участие две команды «Звездочка» (старшая группа) и команда «Дружба» (подготовительная к школе группа). За ходом игры следила, заранее сформированная, судейская команда.  В самом начале игры команды получили конверты с заданиями.  Командам  на своем пути предстояло преодолеть много препятствий и  проявить смекалку. С  заданиями обе команды справились на «отлично», показали свою ловкость, смелость, взаимовыручку!

Мы поздравляем всех участников «Зарницы» с победой, удачным решением поставленных задач! Желаем новых побед!