Наименование образовательной организацииМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 п. Теплое» (сокращенное МКДОУ «Детский сад № 1 п. Теплое»).

Дата создания: 01 февраля 1978 года.

Учредитель: администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район. Функции и полномочия учредителя в отношении образовательной организации осуществляет комитет образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район.

Представительств и филиалов: нет

Место нахождения образовательной организации301900, Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, п. Теплое, ул. Сельхозтехниковская д. 14-а.

Место осуществления образовательной деятельности301900, Тульская область, Тепло-Огаревский р-н, п. Теплое, ул. Сельхозтехниковская д. 14-а.

График работы образовательной организации:

Выходные: суббота и воскресенье и праздничные дни.

Время: 7.00-19.00

Телефон:8(48755)21-2-00

Электронная почта:

detsad.1_teploe@tularegion.org

Адрес сайта: http:// teploe1.russia-sad.ru

В Контакте: vk.com›public206882673

МКДОУ «Детский сад № 1 п. Теплое» структурных филиалов и подразделений не имеет.